Защита курсовой работы. Сдача руководителю.

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Защита курсовой работы. Сдача руководителю.




 


Защита курсовой работы

Вот вы написали работу и сдали руководителю. Но это ещё не конец, вам , возможно, придется ещё защищать свою работу. Защиты курсовой не стоит бояться, вам нужно всёго лишь кратко рассказать о чем ваша курсовая работа свои преподавателям и коллегам, это выжимка из вступления и заключения. Самое главное – это быть уверенным, суметь выделить самое главное, изложить свои мысли четко и лаконично. В основном у студентов хороших работ проблемы с этим не возникает.



Школьники, аспиранты и студенты могут найти себе помощь на нашем образовательном портале, как бесплатно, так и платно. Мы предлагаем вам дипломы и диссертации на заказ гарантией качества и дублирования без плагиата. 



Так же вы можете пообщаться со студентами вузов Москвы, России и других стран как на образовательные темы так и на молодежные развлекательные на популярном студенческом форуме.


Dipnn.ru – студенческий образовательный научно-консультационный портал давно помогает аспирантам и студентам оформить и разработать диссертационного исследования, чертежей, дипломной работы, докладов, эссе, отчет по преддипломной практик, а так же ответов на билеты и шпаргалок.



 


 


 


 


Опубликовано: 03/12/2009