Дискетная шпаргалка

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Дискетная шпаргалка




Для дискетной шпаргалки вам необходимо приобрести дискету стандартного вида, отодвигаем гибкую часть, которая закрывает дискету среди формы пластмасса, и, поворачивая внутренний диск самой дискеты, пишем номер билета и ответ.


Конечно, есть и более радикальный вариант – разбираем пластмассовый формуляр дискеты и пишем все на магнитном диске, или же крепим бумажку с ответами на этот диск и собираем весь формуляр. Важно выбрать правильное чернило и перо, в случае если вы разобрали формуляр, то необходимо выбрать тонкий листок бумаги, который позволит вращать магнитный диск в нутрии.


На экзамене как бы играючи держим дискету в руках и крутим диск, в случае если преподаватель, заподозрив, что-либо подошел к вам, то вы легко можете сказать, что забыли линейку, а края дискеты вам очень хорошо ее заменяют. Эффективность максимальна, а возможность быть пойманным минимальна.


Опубликовано: 30/05/2010