Выучить английский язык в домашних условиях.

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Выучить английский язык в домашних условиях.




Ни для кого уже не секрет, что без знания английского языка в наше время устроиться на престижную работу сложновато. Да и вообще, знание языка для любого работника всегда является огромным плюсом. Английский язык – это общепринятый международный язык, принятый для общения между людьми из разных стран, поэтому, если Вам по роду деятельности приходится сталкиваться с иностранцами, то просто необходимо выучить английский.  С  его знанием будет легко и в работе, и в бизнесе, и на отдыхе за границей…




Однако, не у каждого человека есть время (да и желание) ходить на курсы изучения иностранных языков. В наше время делать это вовсе не обязательно. Любой человек может освоить английский язык не выходя из дома благодаря новой современной методике от ЕШКО.




Что такое ЕШКО? Эта аббревиатура расшифровывается как Европейская школа корреспондетского обучения. По сути же, это набор необходимых человеку учебных пособий и материалов, которые помогут ему самостоятельно освоить английский язык, даже «с нуля». Однако, те, кто уже пытался сделать это, могут сказать – освоить английский самому очень сложно. В интернете и в магазинах продается большое количество различных учебных пособий, с помощью которых предлагается освоить английский язык на дому. Однако, они очень сложны для понимания или запутаны.




ЕШКО – самая простая и понятная среди всех методик домашнего обучения английскому языку. Все, кто ее попробовал, в этом убедились. Помимо этого, если вдруг у Вас возникнут какие-то вопросы по ходу изучения пособий ЕШКО, Вы всегда имеете возможность проконсультироваться со своим учителем, который будет являться Вашим куратором.




Большой плюс ЕШКО – не только простота, но и удобство для каждого в отдельности. Способности у всех разные, поэтому кто-то способен учиться быстрее, кто-то – медленнее. Выбирая этот курс, Вы сами сможете регулировать скорость Вашего обучения, так сказать, составлять для себя индивидуальную программу.




Курс ЕШКО можно заказать через интернет или по телефону. Чтобы его получить, Вам даже не нужно выходить из дома, курьер доставит его Вам прямо в руки. Удобство курса в том, что он содержит и учебники, и аудиоматериалы, которые позволяют одновременно оттачивать произношение и восприятие языка на слух, что является очень важным параметром при изучении иностранных зыков.




Помимо английского, в школе ЕШКО есть курсы по изучению и многих других иностранных языков.

 


 


 


Опубликовано: 31/08/2010