Новогоднее поздравление и День студента

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Новогоднее поздравление и День студента




От службы до службы в перерыве выпадают и счастливые денёчки. Это всевозможные праздники, когда студенты могут оторваться «на всю катушку». Устраиваются  различные фестивали, конкурсы. Обычно посмотришь шляются студенты по коридорам, все в думы погружены. Подбежит кто-нибудь, спросит чего-то и опять в сторону убегает.

Ну а всякие мероприятия способствуют сближению. Надо что-то придумать, как правильно всё организовать, чтобы сплотить коллектив, в общем, забот достаточно. Подготовка к Новому году подразумевает достать и нарядить ёлку, а также  актовый зал. Устроить красочные выступления, чтобы поднять дух коллектива. Вот мы предлагаем небольшой стишок:



Расскажи снегурочка, где была?

Расскажи-ка милая, как дела?

За студентом бегала Дед Мороз,

И немало горьких, пролила я слёз.

А как же учёба, а как же зачёт,

Всё Дед Мороз, всё Дед Мороз,

Позади у меня длинный хвост.



 Ну, можно придумать ещё что-то в том же духе аля просто купить диплом.



Дед Мороз, Дед Мороз,

Борода из ваты, ты подарки нам принёс?

Деканату сразу.

Ну а нам, ну а нам?

Ну а вам ребята,

Сессию счастливо сдать,

Мой совет ребята.



Ну и продолжать в том же духе, придумывайте не ленитесь. Главное, чтобы было весело. По такой же методики, проводятся практически все праздничные мероприятия. Просто День студента, проходит после сдачи сессии. Напряжение спало, душа ликует от радости, хочется поделиться со всеми и раздать всем по кусочку счастья.




 На день студента можно пригласить, какую-нибудь  «модную» группу музыкантов. Чтобы «зажигали» весь вечер. Прикольно будет выглядеть, если вы загримируетесь под эстрадных знаменитых артистов и будете танцевать. А сзади вас будет стоять студент, и исполнять все песни одним голосом, независимо от того, кто выступает мужчина или женщина.




Не ищите лёгких путей, пытайтесь придумать, что-нибудь своё. Ведь практически каждый из вас в детстве пробовал писать стихи, или мечтал написать хорошую книгу. А наши фантазии не воплощённые в жизнь, это такие же сценарии. В нас заложено на много больше, чем мы можем представить.

Ну и краткое подведение итогов.  Вначале надо красиво оформить помещение, где будет проходить мероприятие. Обязательно нужно позаботиться о качестве звука и других музыкальных инструментах и всевозможных усилителей. Плохое качество аппаратуры сведёт на нет, все ваши усилия. Да и на дискотеке, после различных фестивалей, хорошее качество звука, будет приветствоваться. Так что дерзайте, флаг вам в руки. Но, а кто не любит такие мероприятия, могут свалить в кафе или «завалиться» кому-нибудь на «хату», либо просидеть весь вечер в «общаге».

 


 


 


 


 


 


 


 








Опубликовано: 26/09/2010