Пара слов о будущем

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Пара слов о будущем




Долгожданный выпускной позади и все лучшие годы впереди. В этот период открывается огромное пространство для творчества и работы, развития и взросления. У каждого выпускника появились свои проблемы, трудности и заботы. Конечно, родители постараются устроить на работу новоиспеченного специалиста, но выбор остается только за вами.




Вы взрослый, уверенный в себе человек, способный достигнуть много. И пока вы молоды, полны сил и желаний, следует стремиться к большему. Ставьте перед собой цели и идите к ним. Рождение молодой семьи, появление малыша и карьера… Все это ждет вас там, в будущем. Однако через много лет группа собирается снова и с радостью делится новостями. Это своеобразное знакомство и возврат в прошлое.




Двоешники стали директорами, кто-то спился или уехал в другую страну. Каждый пошел по своей дороге, согласуясь с собственными принципами и устоями. Однако день, когда встречаются старые друзья и враги – это праздник. На нем вспоминаются и символы группы, и влюбленные пары, и смешные истории. Лучшие подруги вспоминают веселое студенческое время, парни развлекают друг друга, делясь впечатлениями и опытом.

Конечно, такое сборище не обойдется без выпивки и танцев, ведь шумная компания – это память о прошлом и сложных временах. Конечно, вы вспоминаете о шутках, преподавателях, праздниках и гулянках. Считается, что студенческая жизнь – это символ свободы и молодости. Но так ли это? Именно в такие времена, когда собираются престарелые выпускники, понимаешь отчетливо и ясно: обучение в ВУЗе – это лучшее время на протяжении всей жизни.




Казалось бы, что хорошего в том, чтобы встретиться со старыми одногрупниками. «Лишнее время» - скажете вы. Но это не так. На таких встречах можно найти новые идеи в работе, вспомнить молодость и беззаботные дни. Ну а самое главное, вы получаете дополнительную возможность для развития личности, для карьеры, для опыта.




Встреча со старыми друзьями – всегда событие, радостное, счастливое и необычное. Вы переполнены чувствами и эмоциями, и волнуясь, стесняясь, стремитесь познать жизнь успешных людей; разочаровываетесь в «опустившихся однокурсниках» и радуетесь победам. Здесь не может обойтись без зависти и слез, радостного смеха и объятий.


 


 


Опубликовано: 12/10/2010