Советы по знакомству

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Советы по знакомству




Вы встретились и познакомились с красивой девушкой.  И сразу возникает вопрос: а куда её пригласить на первое свидание? Пока вы не знаете её увлечений, какой характер, вам трудно будет выбрать место для первого свидания. Да и с первой встречи, сразу после знакомства нежелательно приглашать девушку в компанию своих друзей. В большинстве случаях вы получите отказ. Для первого раза лучше всего ограничиться знакомством и обменами номеров телефона. При разговоре по телефону можно выяснить, чем она интересуется и пригласить девушку туда, куда она хочет. В этом случае вы оба получите удовольствие от проведённого вместе вечера.




Дайте девушке присмотреться к вам и узнать вас получше, прежде чем приглашать её на свидание. Не торопите события, как говорят: «Тише едешь, дальше будешь». Ваша настойчивость, быстрота действий, побыстрее уложить девушку в постель, может привести к отказу. Правда, не все девушки такие, некоторые в первый вечер готовы к сексу. И если вы будете мямлить и мяться, то вас осмеют и бросят через несколько минут. В этих вопросах надо хорошо чувствовать, что хочет от вас девушка. Если вам нужна девушка для серьёзных отношений, тогда лучше не торопить события. А если вам нужна девушка на одну ночь, то лучше  всего начинать разговор на интимные темы. Вопросы можно задавать разные, например: «А может, сорвёмся отсюда ко мне домой, посидим, музыку послушаем?» или «А как вы относитесь к сексу?». Если получили отказ, не волнуйтесь, вечер длинный и вы ещё не подходили к другим девушкам и не спрашивали их мнение по этому поводу.

Но для серьёзных отношений нужны другие подходы. Женщины любят, когда на них обращено много внимания, а в словах проскальзывает уважение к её «персоне». Обычно девушку приглашают в кафе или ресторан. Вы сейчас все скажите «фу», как это банально. Это способ нужен для того, чтобы лучше узнать её. Сидя в спокойной обстановке, видя разговор на разные темы, вы узнаёте предпочтения девушки, вы раскрываете для себя её характер, её увлечения, её внутренний мир. В свободной, удобной обстановке, когда играет тихая музыка, человек расслабляется, чувствует себя увереннее.  И может рассказать вам такие эпизоды своей жизни, что прожив с ней всю жизнь, вы бы никогда этого не узнали. Так что приглашение в кафе или в ресторан имеет свои сильные стороны.




В разговоре с девушкой вы нашли общую тему, что нравится вам обоим.  Теперь смело можете приглашать девушку на свидание. Например, девушка, как и вы «грезит» футболом, там она получает массу волнующих впечатлений. Возьмите билеты на футбольный матч там вы получите огромное удовольствие или разочарование,  всё зависит от итога матча. Но и в этом случае, независимо, как сыграла команда, у вас будут разговоры на весь вечер, а, то и несколько дней. Весь вечер будут слышны возгласы: «А ты помнишь, как этот с двух метров не попал по воротам». Сильные эмоции способствуют более тесному контакту и сближает вас обоих.

Мы часто слышим: - Я байкер, - ищу себе девушку для серьёзных отношений.

- А как девушка будет относиться к вашим отлучкам? - Спрашивают у него.

- А это её дело, - отвечает он.




А может всё-таки найти девушку, которой тоже интересно поездить по городам, посмотреть, как живут люди. Существуют даже справочные типа www.informpora.ru. Здесь должно быть связано очень много факторов.  Всё должно нравиться им обоим, езда на мотоцикле, ночёвки в палатке на свежем воздухе, пища, приготовленная на костре, знакомство с новыми людьми. Вы как бы заново открываете для себя новый мир, получаете кучу новых  впечатлений, это всё способствует крепким связям. А если вы говорите: «Да ничего страшного, я посижу одна дома, пока он мотается. Ведь он уехал не на всю жизнь, когда-нибудь вернётся». С такими отношениями вы долго не протяните.


Опубликовано: 06/11/2010