Куда пригласить девушку и что говорить?

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Куда пригласить девушку и что говорить?




Первое свидание – очень важное, вы это должны учесть. Так как основная масса парней (если не все) не хотят думать.  По шаблонной схеме парни приглашают своих девушек в кафе, в ресторан, в кинотеатр или на дискотеку. Это основные места, куда приглашают девушек, но это так банально, вы действуете стереотипно, не желая выделяться. После этого не надо удивляться, что услышите от девушки: « Мне фильм не очень понравился» или «Мне было немного скучно», это ваша ошибка. Вы только представьте себе, сколько таких свиданий было у неё и те же развлечения, на которое вы её пригласили.




Если вы не хотите платить деньги (а может их у вас нет), то  пригласите девушку погулять по парку или по набережной. Пройдите заранее и посмотрите, есть ли лавочки или скамейки, которые находятся в тени, где вас будет плохо видно. А потом смело можно вести туда девушку и как бы невзначай сказать: «Может, посидим немного, отдохнём». Лучше всего в этом случае приглашать девушку на свидание вечером, так как создаётся интимная обстановка, а сама природа будет помогать вам. Ведь все люди, будь-то девушки или ребята, хотят ласки, чувственных прикосновений, всё это заложено в наших генах. И изменить природу мы не можем, как бы мы не хотели.




При прогулке надо обязательно вести разговоры, чтобы не создавалось неловких пауз или долгого молчания, хоть вчерашние новости пересказывайте. Если вы стеснительный человек или боитесь, что не сможете поддержать разговор, то нужно заранее подготовиться. Ведь за один день вы сможете стать «донжуаном». Надо сесть вечером дома и на листочек записать все смешные истории, которые вы знаете или смешные анекдоты. Продумайте заранее вопросы, которые вы будете задавать на те темы, в которых вы хорошо разбираетесь. Надо вести разговоры, которые подымают игривое настроение и вызывают у вас обоих возбуждение. Можно вести разговоры на интригующие темы, что вызывает её любопытство. В-общем тренируйтесь и у вас всё получится.




Не одно свидание не обходится без прикосновений. Когда гуляете, где много людей, можно держать свою девушку за руку или слегка приобнять за талию или девушка возьмёт вас под ручку. Но вот вы пришли на свою заветную скамейку и присели. И надо постепенно от разговоров переходить к делу. Начинается всё с поцелуев, поглаживанием груди, при этом говорите ласковые слова, например: «Ты самая красивая, лучше тебя никого нет». Но вначале для себя решите, каких отношений вы хотите. Или  вы решили переспать с ней в первое свидание, или хотите платонических отношений. Ведь люди все разные и отношения бывают разными. Если вы хотите простого общения, продолжения встреч под луной, наслаждаться красотой девушки, то не переступайте черты. Ограничьтесь поцелуями и разговорами.

Ну а если вы решили переспать с ней в первое свидание, то не останавливайтесь. Продолжайте возбуждать свою девушку. Поцелуи из лёгких и нежных переходят в возбуждающие, где уже применяется язычок. Руки  продолжают свою работу, нежно лаская грудь, постепенно проникая между ног, а поцелуи начинают осыпать грудь. Вы увидите, если девушка сильно возбудилась, то она сама не захочет останавливаться. Но если вы не доведёте дело до конца, то знайте, следующий раз такой момент получится не скоро. Девушка на следующее утро будет испытывать стыд, она считала, что она не такая и что она может контролировать себя, но природа оказалась сильнее. И она замкнётся и многого не будет вам позволять.




Так что свидания могут быть различными с применением денег, а также простое общение. При простом общении вы лучше узнаёте партнёра. Ведь если вы настроены на серьёзные отношения, то должны лучше узнать свою половинку. А это выясняется только при общении, в разговоре раскрывается сущность, чем «дышит» ваша любовь. Ведь с первого разговора у вас складывается мнение о человеке и вы решаете будете вы с ним встречаться или нет.

 


Опубликовано: 06/11/2010