Куда пригласить на свидание, если у вас различные интересы

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Куда пригласить на свидание, если у вас различные интересы




Вам понравилась девушка и вы не знаете куда ее пригласить? Мест так много, что выбрать одно трудно. А вам так этого хочется. В разговоре со своим молодым человеком, не скрывайте своих желаний и увлечений. Если вам нравится музыка классическая или тяжёлый рок, не бойтесь, предлагайте своему парню (если он у вас не догадливый) сходить на концерт. В этом случае вы получите массу эмоций, а парень может быть и головную боль. Если парень достаточно умный, он пообещает вам (не смотря на головную боль), что когда приедет ваша любимая группа, то он обязательно достанет билеты и сходит с вами вместе на концерт.




Если вам и вашей девушке нравится экстрим, то можете предложить поплавать с аквалангом, предварительно записав на дистанционное обучение. Это так необычно и так мало похоже на свидание. Но после погружения, она испытает сильное волнение, восторг от увиденного и огромную радость, что у неё всё хорошо получается. Все эти эмоции выплеснутся на вас, когда вы останетесь наедине.  Такие развлечения вы можете найти  везде, это катания на лошадях, в луна-парке посетите «пещеру ужасов», прокатитесь на «американских горках». А можете где-нибудь за городом погонять на машине. Тут главное, чтобы девушка получила больше эмоций, будут крики, вопли, неосознанные хватания вас за одежду. В этом случае, учённые доказали, что в кровь попадает адреналин. И в возбуждённом состоянии гормоны счастья распространяются вокруг вас. А если после этого вы останетесь вдвоём, вы получите всю меру счастья.




После таких свиданий, как катания на байдарках или после прыжка на парашюте, все подруги обзавидуются. А этих впечатлений и рассказов, хватит на всю жизнь. Так что подумайте, если девушка любит экстрим, предоставьте ей это удовольствие. А если девушка относится к экстриму отрицательно, то выберите спокойные виды экстрима, такие, как катания на лошади или осмотр вашего города с Останкинской башни. Даже если вы пробудете там не долго, то волнение она всё равно получит, и будет искать спасения в ваших объятьях. Все опасности, волнения, только способствуют сближению, вы как бы ищете защиты у близкого вам человека. И в благодарность вы приобретаете любовь вашей девушки.

Так что вы теперь знаете, что девушку можно приглашать на свидание в различные места. Но обычно это происходит, когда вы хорошо знаете друг друга. Можно пригласить свою девушку на пляж искупаться. И там, в шутку (как считают многие) утаскивать под воду. Это тоже экстремальная ситуация, но так делать нельзя, так поступают, только маленькие дети, так как у них не хватает опыта для знакомства с противоположным полом. Конечно, после этого вы начнёте успокаивать её, она прильнёт к вашему плечу и расплачется. Но от такого волнения вы не получите ответной ласки и не увидите счастья в её глазах. Так что вы должны понимать, что экстрим бывает разным. Если глаза девушки светятся счастьем, то это счастье достанется только вам, вы этого заслужили. А если у вашей девушке в глазах стоят слёзы от обиды и она хочет, чтобы вы её успокоили, то это тоже всё достанется вам. Вместо ласки и любви, вы потратите целый вечер, чтобы успокоить её, вы это тоже заслужили.




Так что мы теперь знаем, для того чтобы пригласить девушку на свидание, надо получше узнать  друг друга. Спешка в этом случае не нужна, она может только помешать. При разговоре узнайте о её увлечениях, что она больше всего любит. Найдите  в разговоре, что вам больше всего нравится обоим. Постарайтесь использовать эти знания. Постарайтесь поменьше «якать», « я сделал то-то и то-то», « я добился в жизни  того-то, того-то». Ведь умение разговорить девушку, заключается не в том, чтобы разговаривать о себе самом любимом. А в том, чтобы девушка рассказывала больше о себе.


Опубликовано: 21/12/2010