Геи - это болезнь или…? Сотни вопросов, не имеющих ответов

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Геи - это болезнь или…? Сотни вопросов, не имеющих ответов




Многим людям интересно, что же движет геями? И почему общество так настроено против них? Давайте вернёмся к старым временам, когда жили рыцари и принцессы, когда благородное сердце вступало на защиту дамы. Эти рыцари уходили временами на войну, а с собой брали стадо овец, чтобы удовлетворять данные природой свои мужские потребности. Так почему же общество не возмущалось, хотя это выглядит ненормальным, когда человек любит секс с животным или вынужден это терпеть. Но всё это считалось в порядке вещей.

Наши матери и бабушки не могли ходить без чулков, им просто не разрешали показывать открытые ноги. Сразу со всех сторон слышалось: «Шалава, совращает мужиков». А сейчас на пляже мы видим различных женщин красивых, длинноногих и толстых, когда в купальниках, а когда и без них. Время идет, и жизнь меняется, когда-то матери одиночки обзывались разными словами, типа: «нагуляла, а теперь воспитывай». Сегодня же все сходятся во мнении: перед свадьбой нужно проверить себя в постели. Но общество воспринимает это как должное. Но как только заходит разговор о геях, все начинают плеваться. Так что же такого видят люди в их поведении?




Сейчас многие студенты предпочитают анальный или оральный секс, это вызвано очень многими причинами. Например, если у вас очень строгие родители, которые водят вас каждую неделю к гинекологу, чтобы проверить, цела ли плева. В этом случае, чтобы не выглядеть перед подругами «овцой», девочки начинают активно заниматься анальным или оральным сексом и родителям спокойно и для себя получаешь удовольствие. Так почему же геи не хотят иметь с ними полового контакта. Всё тебе на лицо: анальный секс, пожалуйста, оральный секс - давай не хочу. Так в чём же причина этих отказов?




Сейчас созданы клубы для геев, где они встречаются, женщинам туда вход запрещён. Они что ненавидят женщин? Но как мы знаем, что это не так они встречаются с женщинами, у них бывает даже настоящая дружба, а иногда происходит и половой контакт. Но в основном они предпочитают мужчин. Не думаю, что это любовь. Ведь в клубе они находят партнёра, как и на дискотеках, на один вечер. Так, значит, это всё же гены. Откуда они взялись, у него что - родители были геями и это передалось по наследству? Это тоже не подтверждается наукой, ведь родители - обычные люди. Может дело в воспитании, а может, в юношеском возрасте, его соблазнили? Это тоже противоречит здравому смыслу, так как люди, отсидевшие свой срок и тоже попробовав это, вернулись к нормальной жизни.




В наше время можно встретить однополые пары, которые решились на операцию по пересадки пола. Что ими двигало? Любовь или боязнь потерять близкого человека. Ну а как же продолжение рода, у них никогда не будет детей, правда они могут взять ребёнка в детдоме или вырастить из пробирки. Но всё же родственные связи разрываются. И к какой группе извращенцев их причислить? А как на этом фоне выглядят преуспевающие люди, которых женщины бьют плетьми, заставляют вылизывать пол. А общество как будто бы не замечает всего этого. Но если это все, же болезнь, то она приобретает массовый характер, то тогда нашим учённым требуется в плотную заняться этим вопросом.


 


 


Опубликовано: 21/12/2010