Что дает КВН или преимущества команды КВнщиков

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Что дает КВН или преимущества команды КВнщиков




Молодость известна своей бесшабашностью, эмоциональностью и энергией. Студенческая жизнь – один из самых веселых и интересных периодов, когда день полон приключений. Молодость занята учебой, на что не устают жаловаться родителям и друзьям. Конечно, не каждому хочется ежедневно «загорать» на парах и зубрить.  Хочется еще и реализовываться, воплотить свои творческие амбиции в жизнь.




Не первый год Клуб Веселых и Находчивых существует в стенах ВУЗов. Сегодня он считается едва ли не первым студенческим течением, в котором участвуют активные студенты. КВН любим всеми за  легкость, идеи и демократичность. Так же радует злободневность.




Как попасть в команду избранных? Одним из главных условий – это иметь чувство юмора и внутреннюю изюминку. Даже, если вы полны недостатков и не видете своей привлекательности и необычности, то ничего страшного. От студента не требуется выдавать сотни шуток за раз, репетировать и выдумывать песни-стишки. Как правило, капитаны команд дают простые задания в первое время.

Если вы решили стать членом команды КВН, то не брезгуйте тренировками, сборами и репетициями. А они проходят ежедневно. Таким образом каждый член команды развивает навыки, собственный юмор и учится шутить в любой ситуации. Со временем новичок становится лучшим в своем стиле. Возможно, у вас получится сочинять стихи,  исполнять песни или же вы просто отличный актер. Это поможет вам в дальнейшей жизни и за стенами ВУЗа. Вы станете душой компании, заводилой и активистом.




Кстати, еще одним преимуществом КВН можно считать образование за рубежом. ВУЗ стремится выделиться на спортивном поприще, в КВНах и других местах. Преподаватели и ректоры стараются поддерживать имидж университета, поэтому ваши репетиции и провалы на экзаменах взаимосвязаны. Конечно, вы можете стать отличником и игры не помешают учебе. Однако, если вы не блещете умом и знаниями, то ректор закроет вам прорехи в сессиях.




Ну а если вы победите в играх КВН и попадете в высшую лигу, то перед вами откроется весь мир.  Новые люди, слава и известность... Вы мечтали об этом? Тогда вперед!


Опубликовано: 30/01/2011