Учимся экономить на смс

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Учимся экономить на смс





Каждый студент сталкивается с проблемой нехватки денег. Низкая стипендия и те финансы, которые высылают родители, не покрывают всех трат учащегося. Одни звонки и смс друзьям чего стоят. А ведь хочется еще и отдохнуть в кафе, посетить дискотеку… как же можно сэкономить?


Достаточно большие траты идут на сотовые. Звонки, интернет, смс и ммс, картинки девушек - все это оплачивается студентом. Чтобы снизить ваши расходы, можно отправлять смс и ммс с сайтов. На многих веб-сайтах имеется сервис, позволяющий отправлять сообщения.


Так же в социальной сети mail.ru есть небольшая программка, называющаяся майл.агент. Скачивайте ее и отправляйте 25 смс-сообщений в день. Она позволяет делать и бесплатные звонки.


Можно отсылать сообщения и от операторов. На их официальных сайтах всегда работает сервис по отправке смс. Однако это не всегда удобно, когда нужно оповестить о новости нескольких человек.


Снизить стоимость звонков  можно. Для этого требуется скачать скайп. Это бесплатная программа, позволяющая общаться с различными городами в реальном времени. Межгородские переговоры с родителями и друзьями можно проводить с помощью данной проги. Звонить можно и по майл.агенту. Здесь поддерживается и видеозвонок. Понятный интерфейс, простота использования привлекают внимание многих студентов.


Не стоит забывать об аське. С ее помощью вы сможете передавать сообщения друзьям. Поддеживается она и в телефонах. Однако может раздражать реклама, появляющаяся внизу. Qip в этом отношении лучше.


Я уже не говорю о том, что новости можно размещать на своей страничке в социальных сетях. Новая услуга в них – это смс оповещение о новой записи. Ваши друзья всегда будут в курсе всех вечеринок, посиделок и гулянок. Вам не потребуется вызванивать каждого сокурсника, ведь он сможет видеть всю информацию.


 


 


 


 


двухэтажные выставочные стенды


Опубликовано: 27/04/2011