Экономно и функционально!

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Экономно и функционально!




На сегодняшний день невозможно представить себе свою жизнь без сотового телефона, КПК или ноутбука. Нет, конечно, прожить без них можно, но довольно проблематично. Особенно когда срочно требуется связаться с кем-нибудь по очень важному вопросу, или по работе вам необходимо держать связь с очень большим количеством людей не только в разных точках города, но и страны. Да и студенту достаточно сложно обойтись без сотовой связи. Как выбрать такой сотовый, чтоб не только друзья завидовали, но и по карману был?


Для начала, необходимо определиться какие функции вы хотели бы видеть в своём сотовом телефоне. То, что звонить и писать смс могут  даже самые простые мобильники – это понятно. Так же как и делать фото и видеосъёмку, выходить в интернет и отсылать ммс. Сейчас очень многие фирмы выпускают сотовые телефоны эконом класса, так как на них большой спрос среди студентов.


Конечно, основным критерием при выборе сотового является аккумуляторная батарея. Точнее её выносливость. Способность аккумулятора  держать зарядку в течении четырёх дней считается оптимальной.


Если вы являетесь студентом, который проживает в студенческом общежитии, в котором регулярно выкручиваю и разбивают лампочки, то фонарик в сотовом телефоне будет как нельзя кстати.


Многие телефоны оснащены функцией проигрывателя, что очень обрадует меломанов. Гораздо приятнее утром в общественном транспорте, по дороге на учёбу, послушать музыку, а не перебранку водителя с пассажирами.


Выход в интернет тоже становится необходимой функцией. Практически вся информация нужная студенту – дипломы, лекции, курсовые и шпоры черпается именно оттуда.


Диктофон – крайне полезная вещь! Пришёл на лекцию, включил диктофон и ложись спать, а потом прослушать по пути домой. Очень удобно.


Функции – функциями, но ведь дизайн сотового телефона тоже играет большую роль при выборе. Хочется иметь что-нибудь "эдакое", отличное от остальных, чтоб выделялся. Разные стразики, рисунки, необычная расцветка или небольшой или, наоборот, большой размер телефона. Не важно, лишь бы выделялся на фоне других  сотовых.


И, самое важное, не торопись покупать первую попавшуюся не дорогую модель сотового телефона. Осмотритесь, приценитесь, попросите продавца проконсультировать вас. Изучите телефон вдоль и поперёк, ознакомьтесь с функциями и выберите себе такой, который вам подойдёт больше всего.


 


 


 


 


 


 


 


курсы косметолога


Опубликовано: 10/07/2011