О чем волнуется девушка, собираясь на свидание или как не попасть впросак

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

О чем волнуется девушка, собираясь на свидание или как не попасть впросак





Естественно, в студенческие годы свидания не столь актуальны и трепетны, как это было в школе. Первые встречи остались далеко позади. Что же может вызвать беспокойство или тревогу у столь юных барышень?


В первую очередь трепет первого свидания зависит от того, кто приглашает. Если парень только познакомился, но у девушки не возникает душевного трепета при виде него, то и тревог на счет встречи не будет. Но вот понравившийся мачо вызывает панику.


Конечно, возникает главная мысль – что надеть на свидание? Одежда не должна быть вызывающа и пошла, однако и не должна показывать недостатки фигуры. Поэтому если у девушки кривые ноги, то она не наденет короткую юбочку. Естественно, что вопрос на этом не исчерпывается. Какие цвета подобрать в одежде, чтобы они прекрасно оттеняли кожу и волосы? Какой макияж сделать? Что придумать с прической?


Подружки помогают советами, крутясь возле влюбленной девушки. Но тут крупный облом – а о чем говорить с парнем, как себя вести? Ведь так хочется понравится и не разочаровать его. Тут же находится решение: надо узнать, чем он интересуется! И подруги-студентки стайками бегут к мальчишкам выяснять информацию и собирать слухи. Может он футболист или поклонник Арии? Любит дискотеки и ночь-кино?


Именно на эти темы и будет разговаривать дама, чтобы показать, как ей приятен парень. А если не знакома с тематикой, то срочно разыскивает тех, кто может вкратце объяснить ей. Но неожиданно возникает новая тревога: а что делать, если он будет приставать? Ложиться в постель на первом же свидании или же отказать с возможностью потерять его? Конечно, советы подружек мало помогают, поэтому со скрипом  принимается решение: разберусь по ходу действия!


И вот настал тот момент, когда возле дверей общаги стоит он. Такой красивый, умный, но… Повседневная одежда, растрепанные волосы и хищная улыбка на губах… Один взгляд на тебя и быстро просчитал сколько же времени ты тратила на сборы. Естественно, ты такого не ждала! Ведь в твоих мечтах он настоящий рыцарь, с букетом цветов и коробкой конфет.  


 


Опубликовано: 27/08/2011