Где прячут заначку знаки зодиака в общаге? Часть 1

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Где прячут заначку знаки зодиака в общаге? Часть 1





В среде студентов, как и в любом огромнейшем коллективе, существуют люди «нечистые на руку». Они воруют деньги, украшения, продукты и все, что лежит на видном месте. Особенно часто подобное поведение следует искать в общагах. Ведь здесь, в бурной и веселой среде обитают тысячи лиц, готовых учиться, кормиться и гулять. Поэтому им часто не хватает не только денег, но и времени. Ясно же, что дополнительное время можно найти ночью, а вот финансы зависят непосредственно от самого студента.


Конечно, жизнь в общаге – это как экзамен, и как создан данный экзамен мы попробуем разобраться. Ночью могут завалится в гости друзья соседа или в соседнем боксе будет мешать шумная гулянка. Не обойдется и без воровства и заниманий денег.


Итак, давайте попробуем разобраться, где же может прятать заначку ОВЕН: в понятиях данного знака зодиака значится такой пунктик, как «у каждого мужика должен быть отход». Заначка же и относится сюда. Спрятать ее могут овны-студенты в старых застиранных штанах, в автомобиле (если он имеется), зашьют в наволочку подушки. Из особых мест можно назвать разборные вещицы: рукоятки ножей и ножниц, пепельницы, статуэтки.


ТЕЛЕЦ стремится запастись на черный день. И, как правило, столь запасливые люди могут припрятать многое. Заначки в виде шпор на следующие курсы обучения, денег и другого богатства, можно припрятать под ковер или палас (особенно, если редко моются полы), под старый плинтус в общаге. Если вы снимаете квартиру, то можно найти «непроходимые места» и в туалете или ванной комнате.


БЛИЗНЕЦЫ отличаются подозрительностью и расточительством. Вы не найдете заначек на черный день, потому что походы в магазины или кафешки с друзьями не позволяют думать о будущем.  


РАК боится будущего, поэтому в его хоромах общаги всегда имеются немало заначек. В задней стенке микроволновки или телевизора, пустых баночках для специй и сыпучих, под плошками для цветов и среди кучи учебников – эти места, в которых они уверены.


ЛЕВ – это большой ребенок. Он быстро увлекается всем новым. Поэтому ему требуются допфинансы на покупку понравившейся вещи. Однако занимать денег или искать поры студент не хочет. Поэтому может спрятать заначку в ботинки, в любимую игрушку, самую невостребованную книгу-конспект-учебник.


Опубликовано: 02/09/2011