Небольшой, но очень эффективный алгоритм сдачи экзаменов.

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Небольшой, но очень эффективный алгоритм сдачи экзаменов.




Предлагаем вам Универсальную схему сдачи любого экзамена, которая разработана студенчеством всех народов и времен. Итак, согласно Универсальной схеме необходимо:


1). Старайтесь пропускать как можно большее количество занятий во время семестра, желательно при этом, чаще показываться преподавателям на глаза. Не стоит опасаться того, что они могут вас узнать, особенно если вы отрастите волосы, и не будете баловать их (волосы) частым мытьем;

 

2). Не стоит уделять много внимания изучению данного предмета;

 

3). Во время сессии проделайте следующее… (смотрим пункт №2);

 

4). В последнюю ночь перед предстоящим экзаменом архи важно:

4.1). Проведите эксперименты со своим сознанием. К примеру, напейтесь или обкуритесь. Желательно, до, как говорится, упора;

4.2). Необходимо наверстать упущенное во время сессии и вкусить всех удовольствий, на которые у вас еще не хватило времени – посетить кинотеатр, бильярд, клуб, стриптиз бар на каток не забудьте заглянуть и еще какое-нибудь заведение куда вам очень хочется, но раньше не получалось побывать. Оторвитесь по полной;

 

5). Ровно в полночь, в ночь перед экзаменом, после того, как вы выполнили все, что мы рекомендовали в пунктах с первого по четвертый. Встать в проем окна (перед этим рекомендуем привязаться подтяжками или другими подручными средствами, главное, чтобы они были прочные, к батарее) взять зачетку в руку и истошным голосом крикнуть три раза «Халява, ловись!». Зачеткой при этом необходимо помахать. Если вы до этого скрупулезно выполнили все вышеприведенные пункты, рекомендуем зачеточку то к руке приклеить каким-нибудь клеем, типа «Момент». И вот после всего этого можете, на ваш выбор, лечь спать с чувством глубокого морального удовлетворения или же продолжить выполнение пунктов с первого по четвертый.


Опубликовано: 04/02/2010