Где прячут заначку знаки зодиака в общаге? Часть 2

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Где прячут заначку знаки зодиака в общаге? Часть 2





Для чего студенту нужна заначка? Этот вопрос может появится, если вы читаете данную статью. Конечно, может быть их смысл в том, чтобы кто-то находил спрятанные вещи и деньги или научить соседей (родственников, друзей) к тому, что проще вести общий бюджет, чем раздельный. Думаю, что заначка – это нечто большее, ведь с ее помощью вы и ваше окружение учится экономно растрачивать имеющиеся финансы, а на черный день остается небольшой запас.


Итак, мы начали с разбивки на знаки зодиака. ДЕВА всегда старается отложить небольшую заначку в виде подарков или денег. Часто у них бывают ситуации, когда приглашают на праздники, а лишних средств нет. В этом случае очень легко достать свою заначку студенту и поразить виновника торжества презентом. Однако, как правило, студенты-девы так усердно прячут все, что отыскать в последствии заначки не удается. Места хранения у таких студентов бывают самые разнообразные: ящики шкафов, под подоконником, под кроватью, в старом рваном пакете…


ВЕСЫ стараются тратить все до копейки. Однако и у них случаются периоды, когда обнаруживается давешняя заначка, сделанная еще лет 5 назад. Как правило, это происходит лишь дома.


СКОРПИОНы довольно вредный народ. Студенты этого знака плохо усваивают новую информацию. В общаге жить с ними практически невозможно. У студентов, родившихся под этим знаком, сильно развита сторона: это мое. Поэтому куча различных ценных для скорпиона вещей можно отыскать в самых необычных местах. Как правило, таких мест избегают все, слыша от студента этого знака о мышах, мутантах-пауках, огромнейших тараканах.  Свои заначки в общаге они прячут в тех вещах, которые на выброс готовы, но никак руки не дойдут до этого; за трубами и в канализации, в вентиляционных шахтах.


СТРЕЛЕЦ идет к своей цели. Для этого такие студенты копят сокровища (ценные вещи, деньги). Часто выбор на сохранное место падает на книги серьезных людей – энциклопедии, справочники.


КОЗЕРОГи же крайне неадекватные люди в плане заначек. Им непонятен смысл этого процесса, ведь все заранее просчитано и выверено. Студенты, рожденные под данным знаком, не испытывают особой потребности в прятках ценностей. Они всегда заранее планируют траты, определяют для себя основные пункты срочных покупок. Однако если такой студент понимает, что его финансы резко тают без его участия, то появятся заначки. Их можно сделать в старых вещах, в дисководе компа или внутри него, в морозилке или чехле сотового.


ВОДОЛЕЙ – это студент в квадрате. Его решения и желания меняются с огромнейшей скоростью. Так, поселившись в общагу, в первый же день, он может предложить ввести общий бюджет на весь этаж или комнату.  Найти искусно спрятанную заначку под силу не каждому. Ведь студент-водолей может положить на самое видное место с листком бумаги, который прикроет спрятанное. Или же разместить среди конспектов и учебников.


РЫБЫ рассеяны, как никто. Часто бывает, что из-за этого возникают споры в стенах общаги. Например, попросили принести хлеба, а студент забыл. Однако от заначек он не отказывается, только вот… Найти бы ее потом! Среди массы мест, где можно запрятать деньги и шпоры могут быть столь странные, что диву даешься. Так, отыскать пропажу можно в аптечке у врача общаги, соседней комнате или у друга в книгах.


 


 


Опубликовано: 02/09/2011