Сдаем курсовую работу

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Сдаем курсовую работу




Курсовая работа – обязательный зачет учебной работы, студент выполняет ее в течение учебного года, и не в единичном случае. Курсовая работа – это самостоятельная исследовательская работа студентов, которая представляет собой логическое завершение изучения и закрепления предмета, которая повышает его профессиональную подготовку и дает более глубокое усвоение учебной дисциплины, а так же развивает умения самостоятельной работы со справочной литературой. В процессе подготовки курсовой работы важно соблюдать правила и требования написания курсовых работ, которые каждый ВУЗ определяет самостоятельно.


При выполнении курсовой основной задачей студента является: актуальность темы, обоснованность определения проблемы анализа, правильность выбранных методов решения проблемы и адекватность этих методов, так же главным условием является достоверность данных, логическая и математическая истинность, корректность полученных выводов и результатов. Важно раскрыть тему курсовой работы и важно сделать это правильно. Для этого необходимо выделить объект и цель курсовой, определить обоснованность используемых методов исследования. Под эту часть отведено введение курсовой работы. В основной части необходимо раскрыть содержание работы, описать список используемой литературы и дать характеристику литературе, дать описание исследования темы каждым заявленным медом исследования курсовой например как я делал про декларирование продукции, указать дополнительный материал. В заключении – нужно сделать краткие выводы написания курсовой и дать выход решения каждого метода исследования курсовой работы, изложить возможные действия или перспективы будущего изучения тематики темы курсовой.


Во всем тексте курсовой работы необходимо соблюдать языковую грамотность, важно показать способность  изложить терминологические понятия и обладание функциональным стилем научного отражения фактов, не мало значимым является и подбор основной и дополнительной литературы.    Сдаем курсовую работу


В большинстве случаев, курсовую работу лучше писать самим, что очень поможет вам в дальнейшем при сдаче, и  окажет большое влияние на уровень защиты вашей курсовой.


На всех уровнях написания курсовой вас сопровождает руководитель, он дает вам все рекомендации, помогает выстроить план курсовой работ. Курсовую работу в обязательном порядке после сдачи проверяют на плагиат, что бы этого избежать необходимо, соблюдать текстовую индивидуальность составления и построения предложений и самого текста.


Законченная и оформленная курсовая работа в установленные сроки сдают руководителю на проверку и для выставления предварительной оценки. Руководитель проверяет курсовую работу - дает письменное заключение, для проведения зачета и защиты курсовой работы, из преподавателей соответствующей направления назначается  комиссия. На подготовку в защите курсовой работы, перед комиссией дается определенное время после чего происходит ваше выступление. Речь должна быть уверенной, необходимо продемонстрировать язык написания курсовой работы, текст защиты должен быть не слишком большим, но и не коротким.

 



 

 


Опубликовано: 05/05/2010