Беременность в семье

Голосование

Есть ли у вас хвосты?





Статьи

Сохраним честь ВУЗа! Снимем комнатку.

Честь… Это слово значит так много для каждого человека. Однако не только к людям можно отнести ее защиту. Честь имеется у ВУЗов, школ, детских садов…

Как задобрить преподавателя перед началом экзаменов

Надвигается сдача сессии, и толпы студентов шушукаются о том, как же задобрить преподавателей. Через эти проблемы проходят тысячи молодых людей, ведь учиться-то оказывается не так просто, как хотелось бы.

Как получить президентскую стипендию и для чего она нужна

Каждый студент стремится получать стипендию, какой бы маленькой она не была. Для этого учатся на отлично, не опаздывают на лекции… Так повелось, что со школьной скамьи отличники являются изгоями.

все статьи...

Контакты

Нижний Новгород
e-mail: dipnn.ru@gmail.com

Статьи

Беременность в семье




Любая встреча студента и студентки заканчивается не всегда хороши и гладко, как этого хотелось бы. Свободные отношения, пропагандируемые молодежью, на деле оказываются прямой противоположностью. Приходит момент, когда студентка заявляет, что она «залетела». Для многих мужчин это большая радость в семье, а как же родится наследник. А ведь он этого добивался. И сразу за этим идут мысли, он будет не такой, каким был я. Мы его воспитаем и убережём от всех ошибок, которые совершили сами. Я не понимаю тех людей, которые не хотят иметь детей. Ведь вся наша жизнь основана на продолжение рода. А если жить в своё удовольствие, так зачем создавать семью. Девушек сейчас навалом выбирай любую и наслаждайся жизнью, мало одной приведи пять, только одевай, да корми хорошо. Многие мотивируют свой отказ, тем, что не хотят плодить голодранцев, для начала нужно заработать много денег. А как мы знаем, денег много никогда не бывает, их просто всегда не хватает. Имеешь миллиард, а нужно на текущие вопросы три миллиарда, а где их взять? Деньги в рождении ребёнка никакой роли не играют, это просто отговорка, чтобы жена-студентка ухаживала только за тобой.




Возникают сотни вопросов в молодой семье студентов. Кто и какие работы должен выполнять каждый член семьи? Кто обеспечит совместное будущее? Что делать с учебой? Первые дни беременности становятся радостью. Дальше жена становится раздражительной, её постоянно тошнит, ей хочется покушать, чего-нибудь, то солёненького, то сладкого. Многие работы она уже не может выполнять, такие как, например, готовка еды, так как ей становится плохо стоя у плиты. Теперь вас не встречают вкусным обедом, когда вы приходите домой после работы. И вас это начинает потихоньку раздражать, а в последствие всё это выливается в настоящую ругань. Но жена в этот период продолжает работать, а это для неё настоящая отдушина. На работе она с тётками советуется, как и что делать, чтобы ребёнок родился крепким? Ей есть с кем поговорить и отвести душу.




Но вот женщина уходит в декрет, другими словами муж её запирает в четырёх стенах, со своими проблемами. Так как у неё стал очень большой живот, то она автоматически не может выполнять практически ни каких работ. Ведь для этого нужно накланяться, чтобы подмести пол, или постирать бельё, а это очень тяжело. Если не верите, то пускай мужчина возьмёт килограмм 7-8 и походит, не выпуская из рук целый день. Ведь сюда входит и еда и ещё вес ребёнка. Значит, все работы по дому ложатся на плечи мужчины, а его это не устраивает, и опять начинаются ссоры.


 


 


Опубликовано: 21/12/2010